Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Пилатес Йога Растяжка
РАСТЯЖКА
09:00
10:00
Екатерина
2147483647/2147483647 мест
Силовые тренировки
ФУНКЦИОНАЛ. ТРЕНИНГ
09:00
10:00
Ольга
2147483646/2147483647 мест
Пилатес Йога Растяжка
РАСТЯЖКА
09:00
10:00
Екатерина
999999999/999999999 мест
Силовые тренировки
ФУНКЦИОНАЛ. ТРЕНИНГ
09:00
10:00
Ольга
2147483647/2147483647 мест
10:00
Силовые тренировки
GOOD MORNING (по записи)
10:00
11:00
Татьяна
2147483647/2147483647 мест
Силовые тренировки
GOOD MORNING (по записи)
10:00
11:00
Татьяна
2147483646/2147483647 мест
Силовые тренировки
GOOD MORNING
10:00
11:00
Татьяна (по записи) Набор! new group!
2147483647/2147483647 мест
Пилатес Йога Растяжка
ПИЛАТЕС
10:00
11:00
Ольга
999999999/999999999 мест
11:00
Силовые тренировки
TOTAL BODY
11:00
12:00
Ольга Евтушенко
999999999/999999999 мест
Силовые тренировки
TOTAL BODY
11:00
12:00
Ольга
2147483647/2147483647 мест
12:00
Пилатес Йога Растяжка
ПИЛАТЕС
12:00
13:00
Ольга
999999999/999999999 мест
Пилатес Йога Растяжка
ПИЛАТЕС
12:00
13:00
Ольга
999999999/999999999 мест
Силовые тренировки
СИЛОВОЙ MIX NEW!
12:00
13:00
Влад (по записи)
2147483647/2147483647 мест
13:00
Пилатес Йога Растяжка
ГИМАЛАЙСКАЯ ЙОГА
13:00
14:00
Светлана
999999999/999999999 мест
Пилатес Йога Растяжка
ГИМАЛАЙСКАЯ ЙОГА
13:00
14:00
Светлана
999999999/999999999 мест
17:00
Пилатес Йога Растяжка
ПИЛАТЕС
17:00
18:00
Ольга
999999999/999999999 мест
18:00
Пилатес Йога Растяжка
ХАТХА-ЙОГА
18:00
19:00
Антон
999999997/999999999 мест
Силовые тренировки
TRX+ФУНКЦИОНАЛ (по записи)
18:00
19:00
Анна
2147483647/2147483647 мест
Пилатес Йога Растяжка
ХАТХА-ЙОГА
18:00
19:00
Антон
999999999/999999999 мест
Силовые тренировки
TRX+ФУНКЦИОНАЛ
18:00
19:00
Анна (по записи) new group!
2147483647/2147483647 мест
19:00
Силовые тренировки
БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
19:00
20:00
Анна
2147483647/2147483647 мест
Силовые тренировки
СИЛОВОЙ MIX NEW!
19:00
20:00
Влад (по записи)
999999999/999999999 мест
Силовые тренировки
PUMP NEW! (по записи)
19:00
20:00
Алена
2147483647/2147483647 мест
Силовые тренировки
БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
19:00
20:00
Анна
999999999/999999999 мест
Силовые тренировки
PUMP NEW! (по записи)
19:00
20:00
Алена
999999999/999999999 мест
20:00
Пилатес Йога Растяжка
РАСТЯЖКА (по записи)
20:00
21:00
Евгения
999999999/999999999 мест
Пилатес Йога Растяжка
РАСТЯЖКА (по записи)
20:00
21:00
Евгения
999999999/999999999 мест

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Пилатес Йога Растяжка
РАСТЯЖКА
09:00
10:00
Екатерина
2147483647/2147483647 мест
Пилатес Йога Растяжка
РАСТЯЖКА
09:00
10:00
Екатерина
999999999/999999999 мест
10:00
Пилатес Йога Растяжка
ПИЛАТЕС
10:00
11:00
Ольга
999999999/999999999 мест
12:00
Пилатес Йога Растяжка
ПИЛАТЕС
12:00
13:00
Ольга
999999999/999999999 мест
Пилатес Йога Растяжка
ПИЛАТЕС
12:00
13:00
Ольга
999999999/999999999 мест
13:00
Пилатес Йога Растяжка
ГИМАЛАЙСКАЯ ЙОГА
13:00
14:00
Светлана
999999999/999999999 мест
Пилатес Йога Растяжка
ГИМАЛАЙСКАЯ ЙОГА
13:00
14:00
Светлана
999999999/999999999 мест
17:00
Пилатес Йога Растяжка
ПИЛАТЕС
17:00
18:00
Ольга
999999999/999999999 мест
18:00
Пилатес Йога Растяжка
ХАТХА-ЙОГА
18:00
19:00
Антон
999999997/999999999 мест
Пилатес Йога Растяжка
ХАТХА-ЙОГА
18:00
19:00
Антон
999999999/999999999 мест
20:00
Пилатес Йога Растяжка
РАСТЯЖКА (по записи)
20:00
21:00
Евгения
999999999/999999999 мест
Пилатес Йога Растяжка
РАСТЯЖКА (по записи)
20:00
21:00
Евгения
999999999/999999999 мест

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Силовые тренировки
ФУНКЦИОНАЛ. ТРЕНИНГ
09:00
10:00
Ольга
2147483646/2147483647 мест
Силовые тренировки
ФУНКЦИОНАЛ. ТРЕНИНГ
09:00
10:00
Ольга
2147483647/2147483647 мест
10:00
Силовые тренировки
GOOD MORNING (по записи)
10:00
11:00
Татьяна
2147483647/2147483647 мест
Силовые тренировки
GOOD MORNING (по записи)
10:00
11:00
Татьяна
2147483646/2147483647 мест
Силовые тренировки
GOOD MORNING
10:00
11:00
Татьяна (по записи) Набор! new group!
2147483647/2147483647 мест
11:00
Силовые тренировки
TOTAL BODY
11:00
12:00
Ольга Евтушенко
999999999/999999999 мест
Силовые тренировки
TOTAL BODY
11:00
12:00
Ольга
2147483647/2147483647 мест
12:00
Силовые тренировки
СИЛОВОЙ MIX NEW!
12:00
13:00
Влад (по записи)
2147483647/2147483647 мест
18:00
Силовые тренировки
TRX+ФУНКЦИОНАЛ (по записи)
18:00
19:00
Анна
2147483647/2147483647 мест
Силовые тренировки
TRX+ФУНКЦИОНАЛ
18:00
19:00
Анна (по записи) new group!
2147483647/2147483647 мест
19:00
Силовые тренировки
БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
19:00
20:00
Анна
2147483647/2147483647 мест
Силовые тренировки
СИЛОВОЙ MIX NEW!
19:00
20:00
Влад (по записи)
999999999/999999999 мест
Силовые тренировки
PUMP NEW! (по записи)
19:00
20:00
Алена
2147483647/2147483647 мест
Силовые тренировки
БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПКА
19:00
20:00
Анна
999999999/999999999 мест
Силовые тренировки
PUMP NEW! (по записи)
19:00
20:00
Алена
999999999/999999999 мест

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events available!